26 Апреля 24, 13:04
Новости, Общество
23 Июня 2009, 09:42

Очередной читатель ТИА стал победителем конкурса «Лучший комментарий» и получил тысячу рублей

На этот раз редакция наградила пользователя под ником «Professor» (на фото его аватар). Дмитрий – именно так зовут комментатора – не пожелал фотографироваться и публиковать свои личные данные. Что ж… Это его право.

Professor – наш давнишний читатель, иногда комментировал новости, но особо активизировался после объявления конкурса. Его комментарии отличаются не только количеством, но и качеством – они серьёзны, авторитетны и вдумчивы; если критика, то конструктивная. Сразу чувствуется, что пишет человек, которому есть что сказать.

Тем более что по некоторым комментариям стало понятно: Дмитрий имеет медицинское образование. ТИА поздравляет победителя и напоминает об условиях конкурса «Лучший комментарий». Каждую неделю автора лучшего комментария ждет приз - 1000 рублей.

Читайте новости ТИА, высказывайте свое мнение о происходящем в городе и области и получайте за это деньги. Чтобы ТИА могло связаться с автором лучшего комментария, регистрируйтесь на сайте www.tvernews.ru. Редакция ТИА пришлет письмо лучшему автору с приглашением на вручение приза.

А еще мы хотим поблагодарить на этой неделе наших читателей Земляка, Тину, новых читателей - Угрюмого и Яна. Спасибо!

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх