https://tvernews.ru/news/94490

ТИА стал известен полный список актёров-участников \"Созвездия\"

23 Июня 2009, 16:18
, 0

ТИА публикует полный официальный список участников кинофестиваля "Созвездие": актёры, режиссёры, члены жюри.

22 июня
1. Петруха Юлия (Польша)
2. Виторган Эммануил (РФ) - председатель жюри
3. Скляр Игорь Борисович (РФ) - член жюри
4. Богданович Алексей (Украина) - член жюри
5. Котенев Анатолий (Белоруссия) - член жюри
6. Евланов Михаил (РФ)
7. Солдатова Наталья (РФ)
8. Глаголева Вера (РФ)
9. Мельникова Юлия (РФ)
10. Суркова Ксения (РФ)
11. И.Хмуров Михаил (РФ)
12. Леонов-Гладышев Евгений (РФ)

23 июня
1. Суховей Светлана (Белоруссия)
2. Захаревич Александра (Белоруссия)
3 Зеленксвская Светлана (Белоруссия)
4. Арланова Валерия Белоруссия)
5. Сикора Вячеслав (Белоруссия)
6. Сыркина Полина (Белоруссия)
7. Зайковский Виктор (Белоруссия)
8. Ильина Нина (Украина)
9. Писанка Руслана (Украина)
10. Еременко Елена (Украина)
11. Крат Федор (Украина)
12. Сумская Ольга (УкраинаБорисюк Виталий (Украина)
13. Кашин Павел (РФ) - композитор
14. Алеников Владимир (РФ) -режиссер
15. Баранов Григорий (РФ)
16. Дмитриева Евгения (РФ)
17. Куликова Анна (РФ)
18. Друбич Татьяна (РФ)
19. Сергин Дмитрий (РФ)
20. Голобородько Александр (РФ) - президент фестиваля
21. Колесникова Оксана (РФ)
22. Чернов Юрий (РФ)
23. Химичев Борис (РФ)
24. Пашутин Александр (РФ)
25. Львович Борис (РФ)
26. Павлов Александр (РФ)
27. Лебедев Николай (РФ)
28. Матвеева Альбина (РФ)
29. Кириенко Зинаида (РФ)
30. Герасимов Евгений (РФ)
31. Шевчук Ирина (РФ)
32. Гвоздикова Наталья (РФ)
33. Шиловский Всеволод (РФ)
34. Бордзиковская Евгения (РФ)
35. Зайцева Людмила (РФ)
36. Баринов Валерий (РФ)
37. Журавлев Анатолий (РФ)
38. Федоров Тимофей (РФ)
39. Булдаков Алексей (РФ)
40. Макеева Анастасия (РФ)
41. Межиус Алексей (РФ)
42. Барышев Сергей (РФ)
43. Назарова Александровна (РФ)
44. Морозова Елена (РФ)
45. Маховиков Сергей (РФ)
46. Шахворостова Лариса (РФ)
47. Германова Евдокия (РФ)
48. Штефанко Олег (РФ)
49. Цыплакова Елена (РФ)
50. Жемчужная Екатерина (РФ)
51. Кюрдзидис Эвклид (РФ)
52. Язвицкая Ирина (РФ)
53. Чернышов Андрей (РФ)
54. Лазарев Александр (РФ)
55. Немоляева Светлана (РФ)
56. Кузнецов Александр (РФ)
57. Никоненко Сергей (РФ)
58. ДуровЛев(РФ)
59. Радченко Оксана (РФ)
60. Баталов Сергей (РФ)
61. Егорова Наталья (РФ)
62. Малышева Ирина (РФ)
63. Тютик Александр (РФ)
64. Назаров Юрий (РФ)
65. Мальцева Людмила (РФ)
66. Сташенко Оксана (РФ)
67. Санаева Елена (РФ)
68. Руденко Любовь (РФ)
69. Лановой Василий Семенович (РФ)
70. Голубкина Мария (РФ)
71. Астахов Сергей (РФ)
72. Ильин Владимир (РФ)

24 июня
1. Варлей Наталья (РФ)
2. Деревянко Павел (РФ)
3. Удовиченко Лариса (РФ)

25 июня
1. Сотникова Вера (РФ) - член жюри
2. Муляр Дмитрий (РФ)
3. Каморзин Борис (РФ)
4. Хазанова Алиса (РФ)
5. Маркова Римма (РФ)

26 июня
1. Ливанов Аристарх (РФ)
2. Тараторкин Георгий (РФ)
3. Тараторкина Анна (РФ)
4. Александрова Вера (РФ)
5. Дементьева Ксения (РФ)
6. Солянкина Александра (РФ)
7. Боб Галина (РФ)
8. Назарова Наталья (РФ)
9. Назаров Геннадий (РФ)

27 июня
1. Ганелин Евгений (РФ)
2. Тихомирова Любовь (РФ)
3. Анкудинов Андрей (РФ)
4. Николаев Валерий (РФ)

28 июня
1. Ступка Богдан (Украина)
2. Полицеимако Михаил (РФ)
3. Довлатова Алла (РФ)
4. Кравченко Татьяна (РФ)
5. Нильская Людмила (РФ)
6. Погодина Ольга (РФ)

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен

Комментарии (0)


вверх