19 Апреля 24, 07:21
Новости, Общество
23 Июня 2009, 18:13

Тверичане встретили любимых актеров

Сегодня у гостиницы "Волга" жители и гости Твери смогли увидеть известных российских актеров, а также артистов из стран СНГ.

Уже с утра у входа расстелена красная дорожка, развешены шарики, играет музыка. К часу дня, когда планировался приезд знаменитостей, собрался народ всех возрастов с фотоаппаратами, с блокнотами для автографов. Но актеры запаздывали. В толпе пошел слух, что артисты только проехали границу с Московской областью, так как в Клину автобус задержался в пробке. Прошел час, а актеров все еще не было. Многие зрители начали уходить со словами: "Мы же с работы отпросились, долго ждать не можем, начальство отругает".

Спустя еще полчаса в толпе начали говорить "скоро будут, въехали в город". Ровно в 14.40 наконец-то показался автобус. Оттуда то по одному, то парочками выходили они, те, кого с таким нетерпением ждали люди. Актеры улыбались, дарили воздушные поцелуи, танцевали под музыку народного ансамбля, раздавали автографы и совсем не спешили в номера. Спустя пятнадцать минут знаменитости удалились внутрь гостиницы. Но пообещали встречу сегодня, в 17.30, на "Звездной дорожке".

Все они приедут на торжественное открытие XVII международного фестиваля актеров кино "Созвездие", которое состоится в Тверском академическом театре драмы

 
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх