25 Апреля 24, 08:32
Новости, Общество
24 Июня 2009, 13:21

Тверское информационное агентство подвело первые итоги конкурса на «Лучшую народную новость»

Победителем, по праву, стал наш постоянный читатель ВИНИЛ. Одну тысячу рублей редакция вручила за несколько народных новостей, принадлежащих этому автору. К тому же мы оценили и качество: новости были интересные, креативные и позитивные, а главное – сопровождались видеоматериалами.

Напомним их: это минисюжет о пляже («Читатели ТИА запечатлели новые технологии обустройства городского пляжа »); минисюжет о новом аттракционе («В Твери теперь можно "походить" по воде внутри больших шаров »); новость о новых табличках на остановках города.


Ранее ВИНИЛ выиграл ещё один конкурс ТИА «Лучший комментарий» и тоже получил за это 1 тысячу рублей. Так что арифметика проста: 1+1=2.


Напоминаем условия наших конкурсов:


Дорогие наши читатели, присылайте новости Твери и Тверской области на почту info@tvernews.ru или рассказывайте их нам по телефону 33-93-01. Можно прийти в редакцию и пообщаться с корреспондентами ТИА лично, поделиться впечатлениями от увиденного вами (адрес: г. Тверь, ул. Озерная, 11а).


При выборе лучшей новости будут учитываться следующие критерии:
- достоверность, точность информации
- злободневность новости
- оригинальность подачи материала
- наличие фото и видео
- большое количество комментариев.


Тверское информационное агентство объявило конкурс на лучший комментарий к новости сайта ТИА. Каждую неделю автора лучшего комментария ждет приз - 1000 рублей. Читайте новости ТИА, высказывайте свое мнение о происходящем в городе и области и получайте за это деньги. Чтобы ТИА могло связаться с автором лучшего комментария, регистрируйтесь на сайте www.tvernews.ru. Редакция ТИА пришлет письмо лучшему автору с приглашением на вручение приза.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх