26 Апреля 24, 16:51
Новости, Общество
03 Июля 2009, 10:12

На \"Нашествии\" можно будет сыграть в \"Монополию\", \"Твистер\" и другие игры

Оргкомитет фестиваля «Нашествие» и компания «Мосигра» впервые за время истории фестиваля включают в программу отдыха современные популярные фирменные настольные игры.

Шатер «Мир настольных игр» будет расположен в VIP-зоне. Каждый желающий сможет поиграть в любимые популярные настольные и не только игры (например, «Монополию», «Твистер», карточные). Здесь же будут представлены новинки и самые модные разработки, с правилами новых игр ознакомят представители компании. Приобрести настольные игры можно будет в шатре vip-сектора и в торговой зоне общей территории фестиваля.

Организаторы рок-фестиваля «Нашествие» объявили также о новой акции «Счастливый уик-энд». У желающих попасть на фестиваль появилась уникальная возможность купить билет и получить очень полезные презенты. Тот, кто купит билет в ближайшие субботу и воскресенье и только в кассах гостиницы «Космос», получит замечательные подарки для поездки на «Нашествие».

Купив вип-билет, можно будет бесплатно доехать из Москвы до фестиваля на комфортабельном автобусе; при покупке фан-билета в подарок вручается фирменная бандана фестиваля «Нашествие»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх