19 Апреля 24, 07:59
Новости, Общество
09 Июля 2009, 10:36

На \"Нашествие\" можно долететь на вертолётах и посмотреть авиашоу

Всего один день остаётся от главного приключения лета – фестиваля «Нашествие-2009». В этом году организаторы постарались разнообразить пребывание на фестивале. Помимо уже традиционных Рыцарского городка, спортивного турнира, аттракционов, ночного кинопоказа, будут работать новые развлекательные площадки.

Стильный городок (в котором можно создать себе необыкновенный образ), утренняя зарядка (разбудит воскресным утром и даст заряд бодрости на весь фестивальный день), настольные игры (можно не только сыграть с друзьями, но и приобрести понравившиеся). А в ночное время сыграют свои сеты топовые российские диджеи Володя Фонарь и Паша Кореец. Кульминацией главного приключения лета этого года станет грандиозный фейерверк.


Во второй день фестиваля над территорией «Нашествия» пройдет авиашоу с участием двух лучших пилотажных групп России: «Стрижи» и «Русские витязи». Пилоты готовят специальную программу, в которой покажут весь набор фигур высшего пилотажа: бочку, петлю Нестерова, проход на сверхмалой скорости, колокол, косую петлю и многое другое.
Пилотажные группы «Стрижи» и «Русские витязи» - элита мировой авиации, постоянные участники всех самых значимых авиасалонов мира. В демонстрационных полетах на «Нашествии» будет задействовано 3 самолета МИГ-29 из пилотажной группы «Стрижи» и 2 самолета СУ-27 из «Русских витязей».
Авиашоу начнется в субботу 11 июля в 14.30.


Зрители смогут добраться из Москвы до фестиваля «Нашествие» не только на электричках и автобусах, но и на вертолёте, минуя пробки. Место отправления: от МКАД, рядом с ВЕЙПАРКом (пересечение Волоколамского шоссе и ул. Свободы). Также у всех желающих будет возможность подняться в небо и посмотреть фестиваль с высоты птичьего полёта.

Организаторы позаботились не только о посетителях, которые приезжают на фестиваль, но и о тех, кто по каким-либо причинам не сможет присутствовать на «Нашествии». Специально для них на сайте интернет-телевидения Corbina.TV (www.corbina.tv) будут транслироваться музыкальные сеты артистов, выступающих на главной сцене фестиваля.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх