27 Апреля 24, 01:38
Новости, Общество
09 Июля 2009, 16:00

На \"Нашествии\" пройдёт ещё один фестиваль Folkday

В рамках всероссийского рок-фестиваля под открытым небом «Нашествие-2009» 12 июля, в финальный день, пройдёт новый фестиваль Folkday. Для него организаторы выделят дополнительную сцену с 13.30 до 17.00.

- Фолк давно заслуживает отдельного внимания, и на "Нашествии" в том числе. За последние годы в этом музыкальном направлении появилось множество перспективных, талантливых команд, поэтому мы решили, что будет интересно отдать отдельную сцену под Folkday и посмотреть, что из этого получится, - пояснил продюсер "Нашествия" Андрей Матвеев.
Впервые на "Нашествии" решено объединить фолк-исполнителей в отдельный блок. На сцену Folkday выйдут группы "Медвежий Угол", "Тома Амот", "Абвиотура", "Северо-Восток", "Начало Века", "Алевтина" и "Тролль Гнет Ель". Хедлайнером специального сета станет группа "Мельница", сообщает РИА Новости.

В то же время в некоторых электронных СМИ появилась информация, что на "Нашествие" приедет вдова Леннона Йоко Оно, и что она даже приобрела вип-билет за 50 тысяч рублей. Организаторы фестиваля эту информацию официально не подтверждают, хотя допускают такую возможность. В конце концов, Йоко Оно могла приобрести билет инкогнито. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх