25 Апреля 24, 07:10
Новости, Культура
13 Июля 2009, 12:25

Зрители "Нашествия" страдали от ожогов, порезов, переломов и ком

По официальным данным, несмотря на то, что "Нашествие" посетило около 100 тысяч человек, каких-либо серьёзных правонарушений, а также чрезвычайных происшествий не случилось. Так, 11 июля в 19.00 на территории фестиваля задержали неработающего гражданина Украины 1962 г.р. Гражданин Г. торговал фальшивыми входными билетами. Сотрудники милиции изъяли 11 подделок.
 

В течение трёх дней на "Нашествии" круглосуточно дежурили две бригады "скорой помощи" ЦРБ г. Конаково. За пятницу, субботу и воскресенье с фестиваля поступило 150 вызовов. В основном обращались по поводу солнечных ожогов и тепловых ударов, небольших бытовых порезов конечностей, переломов и гипогликемических ком (нарушения сознания в связи с низким уровнем сахара в крови). Как пояснил ТИА врач «скорой помощи» Конаковской ЦРБ, пациенты, больные сахарным диабетом, кололи инсулин, много пили, но мало ели, что и привело к коме.

Как сообщил ТИА и.о. начальника ОВД по Конаковскому району А. Аньшаков,  преступлений не зарегистрировано, административных правонарушений 58, появление несовершеннолетних в нетрезвом виде - 21 протокол, распитие спиртных напитрков 18, мелкое хулиганство 14 протоколов.

Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: "Нашествия"
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх