28 Апреля 24, 02:19
Новости, Общество
15 Июля 2009, 09:39

Победительница национального конкурса \"Женщина России\" получит поместье в Подмосковье

8 июля – в День семьи, любви и верности – в России стартовал национальный конкурс «Женщина России». Этот федеральный проект учрежден для поддержки основных направлений государственной демографической политики. К участию в нем допускаются замужние женщины и женщины, имеющие детей.

«Мы хотим поддержать семью – настоящую, крепкую семью, семейные ценности. Женщина – хранительница домашнего очага, жена и мать, она отвечает за атмосферу любви. Мы хотим найти «Лицо России» - женщину, которая смогла бы представлять Россию в международных программах», - говорит председатель оргкомитета национального конкурса Эдуард Греков.


Конкурс стартует одновременно во всех 83 регионах РФ, в каждом из них будет определена своя победительница, которая и представит родной регион на федеральном полуфинале и финале. Победительница будет выбираться не только компетентным жюри, но и народным голосованием.


Регистрация участниц проходит с 8 июля по 20 августа включительно. Заявки принимаются на официальном сайте конкурса www.woman-russia.ru. Количество участниц в каждом регионе не ограничено.   
Списки 30 финалистов конкурса будут опубликованы на его официальном сайте на следующий день после окончания народного SMS-голосования.


Финал конкурса состоится в феврале 2010 года. Все финалистки конкурса награждаются памятными дипломами и подарками. Победительница конкурса получит корону и главный приз – поместье в Подмосковье с земельным участком площадью 1 га.


Участницы, занявшие 2-е и 3-е места, награждаются денежными призами 1 000 000 рублей и 700 000 рублей соответственно. Конкурсантки, занявшие призовые места, получат семейный тур в Гоа на 14 дней.
Сообщает Управление информационной политики и общественных связей администрации Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх