20 Апреля 24, 10:18
Новости, Общество
22 Июля 2009, 10:46

Студенты Тверского госуниверситета будут работать в Макдональдсе

Студенты Тверского госуниверситета будут работать в Макдональдсе, который должен открыться в Твери уже в августе около железнодорожного вокзала. Об этом сообщила ТИА руководитель Регионального центра содействия трудоустройству выпускников ТвГУ  Оксана Смирнова.

В эти дни ребята, изъявившие желание подработать, будут проходить собеседование. Кроме заведений фаст-фуда, большим спросом пользуются вакансии интервьюеров, промоутеров, операторов-консультантов, вожатых в детских лагерях, сопровождающих детей на юг и др. Вернее, сейчас на эти специальности идёт наибольший спрос. Всего же в банке вакансий Центра содействия трудоустройству, а в народе Студенческой биржи, около 400 предложений работы. Сейчас, безусловно, сезон, поэтому в день сотрудники биржи принимают от 30 до 50 человек, но сторого определённого возраста – от 18 до 27 лет.
Активно в Центре трудоустройства развивают проект по поддержке выпускников. Если от работодателей поступает срочный заказ на работника, то сотрудники биржи сами обзванивают соискателей и предлагают им пройти собеседования. В этих целях всем выпускникам ТвГУ, не нашедшим работу, предлагают встать на учёт в центр занятости. 

       

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх