20 Апреля 24, 05:39
Новости, Общество
22 Июля 2009, 17:20

Собутыльник убил всех, с кем пил. За тройное убийство ему дали 19 лет колонии строго режима

Прокуратура Тверской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего Крылова Андрея Николаевича по пп. «а, к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц с целью скрыть другое преступление). Следствие и суд установили, что 25 июля 2008 года ночью время Крылов А.Н. находился в квартире № 2 дома № 15 по ул. Полевая г. Кувшиново.

Там он распивал выпивал в кругу знакомой семьи:  Анисимовой Н.Е., Анисимовым А.А., Анисимовой И.А.
В это время между Крыловым А.Н. и Анисимовой Н.Е. возникла ссора на бытовой почве. Выйдя в коридор квартиры, Крылов ударил кулаком по голове. После этого Анисимова Н.Е. выбежала из квартиры. Настигнув женщину в огороде, преступник нанес ей имевшимся при нем ножом не менее трех ударов в голову и шею. Смерть несчастной наступила на месте совершения преступления.


Понимая, что в квартире продолжают находиться Анисимов А.А. и Анисимова И.А., которые смогут сообщить о случившемся в милицию, Крылов решил убрать свидетелей. Анисимова И.А., увидев нож в руках вернувшегося в квартиру Крылова, побежала в сторону входной двери. Убийца ринулся вслед за ней. На ступеньках при выходе из квартиры он  нанес Анисимовой И.А. не менее 23 ударов ножом в область лица, шеи, правой руки и грудной клетки, отчего последняя скончалась на месте.
Крылов вновь вернулся в квартиру, где тем же ножом убил Анисимова А.А. (не менее 5 ударов клинком ножа в шею).
После зверского убийств троих человек Крылов скрылся с места совершения преступлений.
Соглашаясь с мнением государственного обвинителя, суд признал Крылова виновным в совершении указанных преступлений и осудил его к 19 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Предварительное следствие по делу проводилось Торжокским МСО СУ СК при прокуратуре РФ по Тверской области.
Сообщает сайт прокуратуры Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх