20 Апреля 24, 10:17
Новости, Общество
03 Августа 2009, 14:39

Теперь тверские налогоплательщики могут узнать задолженность через Интернет

Управление федеральной налоговой службы по Тверской области на своём официальном  сайте www.r69.nalog.ru  предложило новую услугу для налогоплательщиков – информационный сервис "Узнайте свою задолженность и получите квитанцию".

Теперь физические лица и индивидуальные предприниматели смогут узнать о наличии/отсутствии задолженности по  налогам ФЛ и ИП: налогу на имущество физических лиц, транспортному, земельному, налогу на доходы физических лиц. Для этого всего лишь необходимо ввести свои фамилию, имя, отчество и ИНН. В случае наличия задолженности, здесь же можно будет сразу распечатать платежный документ. Информация доступна только налогоплательщикам – физическим лицам и индивидуальным предпринимателям, стоящим на учете в налоговых органах Тверской области.

В случае, если налогоплательщик не согласен с предъявляемыми ему претензиями и задолженностями или у него возникли вопросы, он может позвонить по телефону "горячей линии" - 50 69 19 и проконсультироваться по всем интересующим вопросам.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх