25 Апреля 24, 20:45
Новости, Общество
18 Августа 2009, 16:59

В Твери выберут лучшее-худшее летнее кафе

В Твери стартовал традиционный смотр-конкурс «Лучшее (худшее) летнее кафе 2009 года». В течение ближайшего месяца конкурсная комиссия под руководством начальника управления потребительского рынка администрации города Светланы Захаровой посетит все летние кафе Твери и оценит их работу.

Главными целями смотра-конкурса являются повышение качества услуг общественного питания и культуры обслуживания, а также улучшение эстетического облика нашего города. Оценки летним кафе будут выноситься по двум номинациям. Первая – за оформление: наличие оригинального архитектурного решения, фирменного стиля, современного оборудования, благоустройства и озеленения прилегающей территории. Другая, не менее важная оценка, – за качество услуг и культуру обслуживания. Конкурсная комиссия учтет и ассортимент продукции, и внешний вид персонала, и режим работы кафе – все, от чего зависит комфорт посетителей.
Итоги смотра-конкурса планируется подвести к 10 сентября. Победителей наградят дипломами администрации города и ценными подарками.

Департамент общественных коммуникаций Администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх