19 Апреля 24, 01:13
Новости, Общество
24 Августа 2009, 12:13

Тверская \"Волга\" удивила болельщиков: выиграла у одного из лидеров зоны - владимирского \"Торпедо\"

В Твери на стадионе «Химик» 21 августа прошёл матч в рамках 25-го тура Росгосстрах-Первенства России. На тверском поле встретились ФК «Волга» и владимирский «Торпедо». Исход встречи – 2:1. Болельщиков в этот раз было в разы меньше, чем на кубковых играх, – около 1500 человек, да это, в целом, и понятно.

Правда, их поддержка оказалась не менее важна: тверская «Волга» вырвала победу у одного из лидеров зоны, тем самым удивив своих болельщиков: ведь перед этим было два сокрушительных провала в матчах с питерским «Сменой-Зенитом» и с вышневолоцким «Волочанином-Ратмиром». Возможно, что на успехе команды сказывается замена тренерского состава. Буквально несколько дней назад и.о. главного тренера назначен Сергей Григорьев. На после матчевой пресс-конференции главный тренер «Торпедо» Евгений Дурнев заявил, что на стороне «Волги» просто была удача, поскольку итог этой встречи должен был быть другим, а именно – ничья.


- Мы не заслужили поражения. Хотя, конечно, сами тоже виноваты – надо было забивать моменты, а хозяевам повезло. Но мы хорошо сегодня играли, был и у нас хороший футбол. Соперников поздравляю с победой.

Сергей Григорьев считает, что игра была равной.


- Да, нам повезло. Но не будем забывать, что везение – это тоже составляющая мастерства. Несмотря на накопившуюся усталость (4 игры за 10 дней), команда играла на подъёме, поэтому они достойны этой победы!

В течение трёх дней тверские футболисты будут отдыхать, а затем начнутся новые тренировки.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх