08 Июля 25, 10:50
Новости, Общество
27 Августа 2009, 17:35

В Твери пройдёт праздник для детей из малообеспеченных семей, а первоклашкам подарят ранцы

28 августа в 15:00 в тверском Дворце творчества детей и молодёжи в преддверии Дня знаний пройдёт праздник для детей из малообеспеченных семей г. Твери. Ожидается, что на него придёт около 300 ребятишек. Комитет по социальной политике г. Твери подготовил всем детям подарки к школе – наборы необходимых для учёбы канцтоваров, а первоклашки (около 100 человек) получат ещё и по ранцу.

Кроме того, в этой благотворительной традиционной ежегодной акции примет участие ОАО «Волжский пекарь». Хлебокомбинат подготовил для детей сладкие фирменные подарки – наболры продукции.
На празднике предусмотрена концертная программа, где перед детьми и их родителями выступят творческие, хоровые, танцевальные и вокальные коллективы. Поздравить школьников с наступающим 1 сентября также приедет Глава города Владимир Бабичев.
Всего школьные наборы получат 520 юных тверичан из многодетных, малообеспеченных или неполных семей. 

Подпишись на наш ДЗЕН
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх