29 Марта 24, 16:04
Новости, Общество
31 Августа 2009, 16:30

Тверской гаишник спас хоккеистов: Валерия Кучерявых отблагодарили за высокую подготовку инспекторов

15 августа в 22.00 на 110 км трассы Москва – Санкт Петербург сломался автобус, который перевозил воспитанников «Детско-юношеской спортивной школы Олимпийского резерва по хоккею». Ночевать бы ребятам в сломанном автобусе, если бы не помог им инспектор ГАИ.

Директор спортивной школы направил благодарственное письмо начальнику УГИБДД по Тверской области Валерию Кучерявых, в котором выразил признательность за высокую профессиональную подготовку сотрудников ГАИ Тверской области.


Письмо:


"Уважаемый Валерий Владимирович!
Администрация ГОУ ДОД «СДЮСШОР по хоккею» выражает вам признательность и благодарность за правильное воспитание, а также высокую профессиональную подготовку Ваших сотрудников, которые в нужную минуту всегда оказываются рядом и готовы прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается.
15 августа 2009 года автобус с воспитанниками нашей школы возвращался с очередной игры. В 22.00 на 110 км трассы Москва – Санкт-Петербург автобус сломался. Устранить неисправность своими силами водитель не мог. Дети и родители оказались в непростой ситуации, которая осложнялась приближающейся ночью. В 22.10 к нашему автобусу подъехал патрульный автомобиль ГИБДД №т0443. Инспектор Валерий Валерьевич Белоногов внимательно выслушал водителя и оценил обстановку. С помощью маячков своего автомобиля инспектор обозначил место стоянки автобуса, тем самым обеспечив безопасность детям. После чего инспектор организовал доставку детей и родителей на попутном транспорте. Кроме того, инспектор вызвал из Твери техническую службу, которая отбуксировала неисправный автобус к месту ремонта.
Очень отрадно, что под вашим руководством служат такие чуткие и внимательные к людским проблемам сотрудники.
Директор ГОУ ДОД «СДЮСШОР по хоккею», заслуженный тренер РФ А.Б. Филенков"
.


Сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх