29 Марта 24, 13:56
Новости, Общество
02 Сентября 2009, 10:15

В Тверской области началась подписная кампания на первое полугодие 2010 года

1 сентября 2009 года во всех отделениях почтовой связи Тверской области началась основная подписная кампания на первое полугодие 2010 года. Тарифы на доставку газет и журналов для подписчиков будут равнозначны тарифам второго полугодия 2008 года.

С 15 по 25 октября почтовики планируют провести акцию «Всероссийская декада подписки» совместно с федеральными и региональными издательствами, чтобы привлечь не только традиционных подписчиков, но и новых клиентов.


Почта сохраняет скидки подписчикам самых массовых федеральных и региональных изданий, а также всех районных и городских газет и журналов. Кроме того, принимая во внимание огромное значение подписки для социально незащищенных категорий граждан, для которых печатная пресса зачастую является единственным «окном в мир», Тверской филиал «Почты России» предоставляет дополнительную скидку слепым и слабовидящим гражданам, выписывающим специализированные (напечатанные рельефно-точечным, плоскопечатным шрифтом) издания. Такую прессу предприятие доставляет им бесплатно.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх