29 Марта 24, 07:53
Новости, Общество
02 Сентября 2009, 15:25

Патрульно-постовой службе милиции - 86 лет

Сегодня, 2 сентября, патрульно-постовая служба милиции отмечает 86-летие. Патрульно-постовая служба – школа для многих сотрудников органов внутренних дел Тверской области. Так считают сами милиционеры, и они правы, ведь именно здесь начинали службу рядовыми многие офицеры, которые проходили и проходят службу во всех подразделениях областного УВД на различных должностях.

Сформированный как строевое подразделение милиции, личный состав батальона патрульно-постовой службы выполняет задачи не только на территории города Твери, но в городах и районах Тверской области и других субъектах Российской Федерации. Его сотрудники периодически выезжают в служебные командировки на территорию Северо-Кавказского региона, где с риском для жизни несут службу.
За проявленное мужество и героизм при выполнении служебного долга орденами и медалями награждено более половины личного состава батальона.
Созданная в 1923 году служба прошла славный путь своего становления, всегда отличаясь высокой организованностью, дисциплиной, готовностью выполнить любую поставленную задачу.
Сообщает пресс-служба УВД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх