20 Апреля 24, 13:07
Новости, Общество
04 Сентября 2009, 13:55

Владимир Бабичев открыл новый стадион в школе № 31 и забил первый гол в новые ворота

Сегодня, 4 сентября, в тверской школе № 31 прошло торжественное открытие нового стадиона с искусственным покрытием.
Почетное право открыть стадион предоставили главе города Твери Владимиру Бабичеву.

Как сказал Владимир Иванович, школа № 31 - одна из лидирующих по спортивным достижениям. Новый стадион даст возможность и дальше ребятам развивать свои способности, тренироваться.
- Всего в Твери открыто уже 19 подобных стадионов, в следующем году планируется открыть еще один такой же стадион в городской школе № 50. Но важно не только количество стадионов, но и ваше стремление заниматься здесь, стремление сделать свою школу, свой город, свою страну более известной, прославить своими достижениями. И я уверен, что из вас, ребята, вырастут и чемпионы России, и чемпионы мира, и олимпийские чемпионы!

Владимиру Бабичеву также предоставили право опробовать новый стадион и новые ворота. Первый удар по мячу на новом поле сделал глава Твери. И, надо сказать, тверской глава – не промах. Несмотря на классический костюм и ботинки, а не кроссовки, удар был такой, что мячик улетел прямиком в ворота: гол забит.
Спортсмены и спортсменки из 31-й школы подготовили для всех гостей концерт – танцевально-спортивные номера, тем самым продемонстрировав свои умения.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх