18 Апреля 24, 18:16
Новости, Общество
08 Сентября 2009, 10:23

В Твери на улице Трудолюбия разлилось озеро

Сегодня, 8 сентября, в 9.00 в редакцию ТИА позвонила тверичанка Марина Шаболина. Дело в том, что на ул. Трудолюбия, у дома №43 ещё в субботу, 5 сентября, прорвало трубу с холодной водой. Жители позвонили в ЖЭО, им сказали, что прорыв устранят, но до сегодняшнего дня на ул. Трудолюбия никто из спецслужб не выезжал.

Тем временем у дома разлилось озеро. Ситуацию спасает здесь только то, что рядом находится работающая ливневая канализация. Жители переживают, что такой поток воды может размыть фундамент дома или повалить электрический столб, который стоит рядом с местом аварии. К тому же за три дня очень много воды утекло. А потому тверичанка решила обратиться к журналистам.
Корреспондент ТИА выехала на место события. Действительно, все было так, как рассказала по телефону Марина Шаболина. Вместе с нашим журналистом одновременно на прорыв приехала и служба ОАО «Тверьводоканал». Как сказал ТИА специалист службы, раньше приехать не было возможности, так как в городе очень много прорывов. Сегодня прорывавария будет устранена.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх