28 Марта 24, 16:39
10 Сентября 2009, 14:56

Тверские юные теннисисты написали послание в будущее - 2023 год

5 сентября в Твери завершился теннисный турнир, который проводился среди мальчиков и девочек до 14 лет и моложе.
Первые места завоевали Глазунов Алексей и Илларионова Мария. Призёрами турнира стали Алексеева Екатерина, Витова Анна, Антонов Алексей и Азарян Самвел.

Организаторы победителям приготовили щедрые призы: кубки, медали, мультимедиа плееры, флешки, сувениры.
Но главным подарком стал замечательный праздник, на который собралось много ребятишек. Тренеры-преподаватели провели теннисные эстафеты, веселые клоуны вовлекли всех в конкурсы и устроили дискотеку прямо на корте. Средневековые рыцари продемонстрировали умение сражаться на мечах и топорах, но победителем в этой театрализованной схватке стал воин, вооруженный теннисными ракетками.

В созданную «капсулу времени» участники турнира и праздника вложили послание для теннисистов 2023 года, в котором выразили свои мечты и надежды. Кульминацией праздника для всех пришедших стала лотерея, на которой были
разыграны столь необходимый для теннисистов инвентарь - ракетки и кроссовки французской фирмы Babolat, а также мультимедиа плеер.

В этот солнечный день ниФкто ни ушёл без подарка. Памятные сувениры и хорошее настроение достались каждому.