26 Апреля 24, 12:22
Новости, Общество
15 Сентября 2009, 10:53

\"Молодая гвардия\" организует бесплатные юридические консультации для молодежи Твери

Студенты юридического факультета, активисты движения «Молодая гвардия» каждый четверг будут проводить бесплатные юридические консультации для молодежи Твери. Как рассказал ТИА молодогвардеец Евгений Петров, организовывать юридические консультации юристы из «Молодой гвардии» начали еще в июне, но тогда не было четко установленного дня.

Нельзя сказать, что обращений было очень много, но и без работы сидеть не приходилось. Чаще всего население просило молодых юристов помочь разобраться с законностью увольнения.
В июле и августе был перерыв деятельности юридических консультаций.
С 17 сентября еженедельно по четвергам с 9.00 до 13.00 активисты «Молодой Гвардии Единой России», студенты 5 курса юридического факультета Тверского государственного университета будут проводить приём и консультирование молодёжи с низким уровнем дохода в Общественной приёмной В.В.Путина, по адресу ул. Советская, д. 48-50.
По словам Евгения Петрова, консультации ведут не только студенты, им помогают уже опытные юристы. В случае, когда студенты сами не смогут помочь обратившемуся, они  решают проблему с профессионалами.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх