23 Апреля 24, 19:51
Новости, Общество
15 Сентября 2009, 15:55

Тверскому городскому православному молодежному клубу «Сеятель» исполнилось 6 лет

13 сентября в помещении клуба, где собрались гости, друзья и сами ребята, и отмечалась эта дата. Вниманию гостей и друзей клуба был представлен праздничный концерт, в котором участвовали и детский хор «Тверские колокольчики» из Дворца культуры «Металлист», и цыганский дуэт «Эсмеральда», и танц-клуб «Натали».

А известный тверской исполнитель Александр Евдокимов спел в подарок клубу несколько песен.


Все, с кем общались, сотрудничали и вместе проводили мероприятия, поздравляли «Сеятель» с шестилетием. Представители литературного объединения «Рассветная звонница» прочитали свои стихи, а друзья «Сеятеля» - молодежный клуб «Ирини» - исполнили в подарок духовную песню.


В этом году это был не просто концерт. На вечере подводились итоги работы клуба. За шесть лет в нем появилось много новых направлений деятельности. Работают кружки по интересам: это и музыкальная студия, и художественная роспись, и резьба по дереву, и многое другое. Поздравляли с праздником также участники клуба пожилых людей «Светлица», которые уже несколько лет собираются в «Сеятеле».


Председатель молодежного клуба «Сеятель» Алексей Андреев рассказал о направлениях деятельности молодежи: паломничествах, крестных ходах, восстановлении разрушенного храма в селе Пречистый Бор.


Впереди еще много новых дел, и ребята из клуба «Сеятель» обращаются к молодежи нашего города с призывом: «Приходите, мы всем рады!»


Собрания молодежного клуба «Сеятель» проходят по вторникам  в 19.00 по адресу: ул. Артюхиной,15.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх