24 Апреля 24, 18:39
Новости, Общество
24 Сентября 2009, 08:55

В Твери пройдет первенство города по настольному теннису

26 и 27 сентября в спортивном зале Тверского государственного технического университета пройдут чемпионат и первенство города Твери по настольному теннису. Организатором соревнований выступает управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации города.

Регулярные турниры по настольному теннису проводятся в нашем городе с 1965 года. Основные их цели – повышение спортивного мастерства тверских теннисистов и формирование команды города для участия в областных соревнованиях.


Чемпионат и первенство – главный городской турнир в этом виде спорта. Его победителями в разные годы были нынешний председатель федерации настольного тенниса Твери и Тверской области Ирина Борисова, неоднократные призеры чемпионатов России Наталья Трифонова и Виктор Бриль, другие известные теннисисты.


В этом году соревнования будут проводиться в трех возрастных категориях: среди взрослых, среди юношей и девушек 1990 – 1993 годов рождения, а также среди совсем юных спортсменов – 1994 года рождения и моложе. Начало турнира – 26 сентября в 11.00.


Сообщает Управление информации администрации города Твери.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх