19 Марта 24, 08:53
Новости, Общество
24 Сентября 2009, 17:02

1 октября в Твери начнётся отопительный сезон. Горячую воду отключать не будут

24 сентября глава администрация города издала постановление о пуске отопления в детские дошкольные учреждения, школы, больницы и роддома города. Согласно документу, с 1 октября ОАО «ТГК-2», ОАО «ТКС», а также предприятия и организации Твери, имеющие котельные установки, должны начать подачу тепла в социальные объекты и обеспечить необходимый температурно-гидравлический режим на теплоисточниках и в котельных.

На время пуска отопления будет организовано круглосуточное дежурство технического персонала. Городским управлениям образования и здравоохранения дано указание совместно с ОАО «Тверские коммунальные системы» обеспечить оперативное устранение возможных аварийных ситуаций. Контроль за ходом подачи тепла возложен на глав администраций районов Твери, которые вместе с «Тверской генерирующей компанией» и «Тверскими коммунальными системами» должны ежедневно предоставлять в объединенную диспетчерскую службу города полную информацию о ходе подключения отопления.

Как заверили ТИА в пресс-службе ГУ ОАО "ТГК-2", на время подключения отопления в жилом фонде, там где есть техническая возможность, горячую воду отключать не будут.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх