19 Апреля 24, 02:24
Новости, Общество
25 Сентября 2009, 16:41

Теплицы Горзеленстроя собираются сносить

Теплицы ГУ «Зеленстрой» списали с учета, и в ближайшее время их снесут. Муниципальное имущество будет уничтожено потому, что оно пришло или его привели в полную негодность. Решение о списании было принято 25 сентября на заседании Тверской городской Думы.

Как сказал заместитель начальника Департамента управления имуществом администрации города Твери Валерий Вержбицкий, теплицы Горзеленстроя, расположенные по адресу: ул. 2-я Лукина, д. 26, пришли в полную негодность, их физический износ составляет 100 %. Вместо теплиц предлагается на расчищенном участке создать плодопитомник.
Депутаты Думы поддержали это решение, так как восстановить полную разруху окажется дороже, чем построить новое. Но, как сказал депутат Сергей Делаков, нужно впредь не только принимать решения о сносе, но и подробно разбираться, почему муниципальное имущество пришло в полную негодность, и теперь его приходится списывать. Депутат Сергей Аксенов подтвердил, что все теплицы находятся в ужасном состоянии и поддержал своего коллегу Сергея Делакова в том, что муниципальное имущество нужно береч

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх