28 Марта 24, 11:17
Новости, Общество
25 Сентября 2009, 17:41

В Твери пройдёт финал игр по мини-футболу \"Кожаный мяч\"

С 28 по 30 сентября в рамках Спартакиады школьников пройдет финал Кубка администрации города по мини-футболу «Кожаный мяч». Отборочные туры Кубка прошли во всех четырех районах Твери на этой неделе. По их итогам был определен состав районных сборных – в них вошли сильнейшие юные футболисты. Именно им и предстоит побороться за главный приз общегородского турнира.

Финал соревнований будет проводиться по круговой системе – каждая команда сыграет со всеми противниками. Матчи будут проходить в два тайма по 15 минут. Система начисления очков аналогична принятой в «большом» футболе: 3 балла за победу, 1 – за ничью. Победитель будет определен по сумме набранных очков. Все игры финала пройдут на мини-футбольном поле средней школы №22.
Всего в финале будет разыграно два комплекта наград – с 2007 года кубок по мини-футболу проводится не только среди юношей, но и среди девушек. В прошлом году в обеих категориях победу праздновали представители Центрального района Твери. Кто будет лучшим в этом году, станет известно уже в среду.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх