28 Марта 24, 16:54
Новости, Общество
30 Сентября 2009, 11:17

В Тверской области выберут Мисс УИС

С 30 сентября по 2 октября в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний (г. Тверь, ул. Вагжанова, 19) будет проходить региональный этап Всероссийского конкурса «Мисс УИС». В конкурсе красоты примут участие 14 девушек из всех учреждений уголовно-исполнительной системы Тверской области.

Все они  прошли отборочный тур в своих подразделениях, и теперь самые достойные сотрудницы в погонах в течение трех дней будут бороться  за звание лучшей в областном тюремном ведомстве.
Первых два дня конкурсантки будут состязаться в огневой, физической, медицинской, строевой подготовках; в знании  российского законодательства и нормативных документов, регламентирующих деятельность уголовно-исполнительной системы.
2 октября состоится самая зрелищная - творческая - часть конкурса, где участницам будет  предоставлена возможность покорить зрителей и, прежде всего, жюри  женским шармом и очарованием, блеснуть своими многочисленными талантами, соревнуясь в рассказе о себе и своей службе, в творчестве и этикете.
Победительница конкурса будет представлять Тверской УФСИН в очередном этапе этого конкурса -  в Центральном  федеральном округе, который пройдет в начале следующего года.

На фотографиях - участницы конкурса 2008 года.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх