25 Апреля 24, 16:05
Новости, Общество
30 Сентября 2009, 15:44

В Твери пройдёт концерт звезды мировой величины - джазовой певицы Нино Катамадзе

27 октября в Твери состоится эксклюзивный концерт звёзды мирового масштаба – Нино Катамадзе и группы Insight.
Имя Нино Катамадзе хорошо известно во всём мире. Она неоднократно становилась главным действующим лицом самых ярких международных джазовых фестивалей.

Певица способна собирать целые стадионы, не говоря об уютных и очень престижных джазовых площадках Парижа или Лондона. По отзывам и театральных  критиков, и поклонников, побывать на концерте Нино Катамадзе и Insight – значит познать истинное искусство музыки.
Нино и Insight вместе уже 10 лет. Их каждый концерт становится ожидаемым праздником для преданных поклонников и настоящим откровением для новых слушателей. Язык песен Нино Катамадзе интернационален: певица, по признанию поклонников ее таланта, «поёт чувствами о чувствах». Более того, она способна передавать свою позитивную энергетику слушателям.
Нино Катамадзе & Insight – одни из немногих музыкантов, которых критики не ругают, а всячески рекомендуют к прослушиванию. Их каждый живой концерт  – это уникальная  возможность познать всю красоту и магию элитарной музыки и в то же время изысканных песен, доступных всем.
- Получить право организации и проведения такого концерта было очень непросто,- говорит руководитель департамента культуры администрации Тверской области Елена Шевченко, - об этом мечтают во многих российских городах и не только. Поэтому уверена, что этот день станет одним из самых ярких событий культурной жизни Верхневолжья 2009 года.

 Сообщает Управление информационной политики и общественных связей администрации Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх