20 Апреля 24, 12:58
Новости, Общество
02 Октября 2009, 08:14

Всех тверских добровольцев посчитают через Интеренет

Министерством спорта, туризма и молодежной политики РФ разработан механизм регистрации и учета молодых граждан, принимающих участие в добровольческой деятельности. Процедура предельно проста: зарегистрироваться в качестве добровольца каждый молодой человек может самостоятельно в сети Интернет на сайте: www.jabapoint.ru.

 

По итогам регистрации присваивается личный идентификационный номер, на основании которого выдается «Личная книжка волонтера» - документ, содержащий сведения о трудовом стаже добровольца, его поощрениях и дополнительной подготовке.


Для получения «Личной книжки волонтера» после регистрации на сайте необходимо обратиться с письменным заявлением в комитет по делам молодежи Тверской области либо орган местного самоуправления по месту своего постоянного проживания.


Заявление оформляется в произвольной форме с указанием личного идентификационного номера, присваемого системой на электронном ресурсе, фамилии, имени и отчества, года рождения, образования, профессии, наименования учебного заведения, домашнего адреса и контактного телефона. К заявлению прикладывается цветная фотография размером 3х4 сантиметра.


Учетом волонтеров в Тверской области занимаются региональный комитет по делам молодежи и органы местного самоуправления.


Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (4822) 32 – 28 – 95 и на сайте www. kdm69.ru в разделе «Полезная информация».

Управление информационной политики и общественных связей администрации Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх