19 Апреля 24, 03:17
Новости, Общество
05 Октября 2009, 17:02

Тверские энергетики завершили подачу тепла объектам социальной сферы. Проблемы возникли в \"Юности\"

По данным диспетчерской службы Главного управления «ТГК-2» по Тверской области,  к теплу подключены все объекты социальной сферы. Исключение составляют детские сады № 68 и № 69, школы № 7 и № 15, а также стоматологическая поликлиника № 2.

Все эти социальные объекты находятся в микрорайоне «Юность», где продолжаются  внеплановые ремонтные работы. 17 сентября после повторных испытаний на участках по улицам Докучаева, Артюхина, Комсомольская, 2-я Красина и Молодежному бульвару были выявлены 11 новых дефектов. Работа на поврежденных участках ведется без остановок.

Завтра, 6 октября, после повторных гидравлических испытаний при условии их успешного прохождения тепло и горячая вода будут поданы в жилые дома и объекты социального назначения, расположенные на этих улицах.


С 6 октября, согласно постановлению Администрации города Твери, тепло начнет поступать в жилые дома. В первый день будут подключать жилой фонд ближнего Заволжья и часть Московского района при наличии технической готовности и в строгом соответствии графику подключения. Завершить пуск тепла планируется к 14 октября.


 Информацию о ходе ремонтных работ и подключения тепла можно узнать в управляющих компаниях города, а также по горячей линии ГУ ТГК-2  по Тверской области– 555- 340.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх