20 Апреля 24, 04:53
Новости, Общество
06 Октября 2009, 11:34

В Тверской области пьяный водитель на \"Мерседесе\" врезался в асфальтоукладчик

5 октября в Тверской области произошло 8 крупных ДТП, в которых пострадали 8 человек. Во Ржеве пьяный водитель на "Мерседесе" не заметил асфальтоукладчик. Авария произошла рано утром, в 5.30, на ул. Мира у дома №8. Рабочие-дорожники готовились к ремонту дороги, а незадачливый 24-летний водитель в столь ранний час сел пьяный за руль.

Водитель не справился с управлением и налетел на асфальтоукладчик. В ДТП пострадал только водитель автомобиля «Мерседес - Бенц», его госпитализировали с многочисленными ушибами и переломами костей таза.


В Заволжском районе Твери два таксиста сбили двух пешеходов. Одна авария произошла в 7.15 на Санкт-Петербургском шоссе. Водитель маршрутного такси на автобусе ПАЗ наехал на 30-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Тверичанку госпитализировали с переломом ребер, тупой травмой живота, черепно-мозговой травмой.
А в 14.05, на ул. Туполева таксист на автомобиле «Шевроле» сбил 17-летнего парня, который переходил дорогу на красный свет светофора. Пострадавшего доставили в больницу с ушибами грудной клетки и локтей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх