26 Апреля 24, 18:05
08 Октября 2009, 21:22

9 октября ТХК сыграет с \"Крыльями Советов\" без нападающего Константина Михайлова: он расторг договор

Ближайшие два дня, 9 - 10 октября, Тверской хоккейный клуб будет сражаться в Москве с ХК «Крылья Советов». В Москву состав поедет без нападающего № 67 Константина Михайлова, который досрочно расторгнул контракт с клубом. Вместо него будет играть кто-то со скамейки запасных. Также в команде травмированы два игрока из основного состава: Николаев и Савичев.

Команда «Крылья Советов» сильная и более опытная, чем наша, но ТХК постарается победить и подтянуться в турнирной таблице. Напоминаем, что ТХК со второго места опустился на четвёртое после того, как дома проиграл обе игры клинскому «Титану». Главный тренер ТХК Владимир Кольцов прокомментировал неудачу так:

- Игры были тяжелые, соперник трудный для нас, команда взрослая, игровая, мастеровитая.
По первой игре хочу сказать, что ребята выложились, бились. Я считаю, в движении не проиграли, игру показали хорошую. За счет индивидуального мастерства команда сделала результат, но, к сожалению, не забили.
Вторая игра сложилась немножко по- другому, команда соперников переиграла нас в два периода. Я рад, что ребята смогли выйти на третий период, раскрепоститься. Доволен нашими ведущими игроками, которые смогли переломить себя и сделать результат. Считаю, что очко мы заслужили в третьем периоде.