20 Апреля 24, 10:36
Новости, Общество
12 Октября 2009, 16:22

В Твери в центре города грабители открыли стрельбу и пытались похитить несколько тысяч долларов

В пятницу, 9 октября, возле торгового центра "Олимп" стреляли, сообщила ТИА постоянный читатель под ником Оптимистка Тверская.

- Воры пытались ограбить отделение банка, которое расположено в торговом центре, но у них не вышло. Бандиты открыли стрельбу и скрылись с места происшествия на синей легковушке с замазанными номерами. Удирая, горе-грабители чуть не сбили иностранного подданного, который мирно гулял возле супермаркета, - рассказала ТИА Оптимистка Тверская по телефону.


В уголовном розыске ОВД Центрального района подтвердили, что стрельба была. Предположительно, стреляли из помпового ружья. От каких-либо комментариев УВД пока отказывается, так как ведется следствие.
Как стало известно ТИА, грабители хотели ограбить не банк, а человека, в сумке которого была очень крупная сумма денег (несколько десятком тысяч долларов США). Не состоявшийся потерпевший занимался обменом валюты. Преступники действительно скрылись с места преступления на отечественной автомашине. В пятницу был объявлен план-перехват. Пока спецоперация результатов не дала.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх