29 Марта 24, 18:23
Новости, Общество
13 Октября 2009, 17:34

\"Волга\" на последних минутах добавленного времени сравняла счёт в матче с подмосковной \"Истрой\"

В игре 36-го тура Росгосстрах-Первенства России в подмосковной Истре футбольный клуб «Волга» только под конец матча смог свести счёт к ничьей. Однако цифры на табло не поменяли нашего положения в турнирной таблице. «Волга» как занимала 6-е место, так там и осталась, уступая «Истре» (5-е место) те же 6 очков.

Как рассказал ТИА пресс-атташе клуба Олег Власов, команда показала себя очень хорошо, хотя игра велась на территории соперника, тяжёлые погодные условия тоже не были на руку футболистам. Не порадовало и судейство: по непонятным причинам был отменён пенальти, назначенный в ворота соперника за игру рукой. Футболисты «Волги» держались весь первый тайм, но в конце, на 42-й минуте, в ворота тверитян влетел мяч. Весь второй тайм счёт не менялся, несмотря на явное преимущество «Волги». И только в добавленное время, на 92-й минуте, защитник Иван Рейзвих распечатал ворота противника и свел счёт к ничьей.


Напомним, что «Волге» осталось сыграть 3 игры, ни одну из которых проиграть нельзя. Следующий матч состоится 19 октября с московским клубом «Локомотив-2» на стадионе «Химик». Именно «Локомотив-2» считается наиболее опасным соперником для тверской «Волги». Затем наши футболисты 28 октября примут череповецкую «Шексну», а 31-го сыграют в Вологде с клубом «Динамо» заключительный матч в рамках Первенства.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх