20 Апреля 24, 17:22
Новости, Общество
29 Октября 2009, 13:10

Вчера \"Волга\" порадовала болельщиков не только счётом 2:0, но и ценными призами

Вчера, 28 октября, на стадионе «Химик» в рамках 39-го тура Росгосстрах-Первенства России тверская «Волга» одержала победу над череповецкой «Шексной» со счётом 2:0. Примечательно, что для тверских футболистов это был юбилейный, 1900-й, матч в соревнованиях уровня первенств страны.
Пресс-атташе «Волги» Олег Власов: «Тверские футболисты играли хорошо, отнеслись к матчу очень ответственно. Это был последний домашний матч в сезоне, и ребята порадовали болельщиков».

В перерыве матча состоялся розыгрыш лотереи по входным билетам. В лотерее были разыграны призы футбольного клуба «Волга», стадиона «Химик» и Центра цифровых технологий. Стадион «Химик» предоставил для розыгрыша 2 бесплатных абонемента. Один из них выиграл мужчина, получивший возможность всю зиму посещать каток, который будет работать на стадионе. Второй абонемент (на посещение тренажёрного зала) выиграла женщина, которая решила передать свой выигрыш зятю. Мяч с автографами футболистов «Волги» выиграл молодой человек, впервые пришедший на игру. Также были разыграны 2 футболки и 2 комплекта комплекта аппаратуры, а также сувениры от ФК «Волга». Два оставшихся приза – футболка и DVD-плейер – не нашли своих обладателей (возможно, люди потеряли билеты).
Кстати, на каждую домашнюю игру пришедшие болельщики получали программки с постерами футболистов. Всего было выпущено 19 программок, и те, кому удалось собрать все, могут обменять их на сувениры в офисе клуба.
Следующая, завершающая игра наших футболистов состоится в субботу в Вологде с командой «Динамо». Как прогнозирует Олег Власов, в худшем случае «Волга» может опуститься с занимаемого сейчас 6-го места в турнирной таблице на 7 – 8-е. Но ребята постараются выиграть и сохранить за собой 6-й результат.
После всех игр 3 ноября планируется провести необычное мероприятие – постсезонную встречу команды с болельщиками во Дворце культуры «Металлист»

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх