26 Апреля 24, 20:55
Новости, Общество
02 Ноября 2009, 11:17

По итогам сезона, ФК \"Волга\" занял 7-е место в турнирной таблице

40-й, последний, тур Росгосстрах-Первенства России-2009 года для футбольного клуба «Волга» был решающим. Матч должен был показать, какое место в итоге займёт «Волга» в турнирной таблице по итогам сезона.

«Волга» играла в Вологде с командой "Динамо". Счёт был открыт «динамовцами», но на 40-й минуте наш Сергей Дрягин выровнял цифры на табло. Однако на 45-й минуте, непосредственно перед свистком на перерыв, «Динамо» забивает второй гол. "Волга" свела счёт к 2:2 на 53-й минуте, когда Владимир Узойкин реализовал заработанное Наливкиным пенальти. У «Волги» был шанс в конце встречи забить победный гол, но его реализовать не удалось. Итог матча - 2:2.

К сожалению, "Волга" не смогла удержаться на 6-м месте. Его занял мурманский "Север", выигравший у "Текстильщика" 3:2. "Волга" завершила сезон на 7-м месте. От 5-го места, задача занять которое ставилась перед комндой в начале сезона, «Волгу» отделили всего 3 очка – одна победа…
Завтра, 3 ноября, во Дворце культуры «Металлист» болельщики смогут пообщаться с тверской командой, подвести итоги сезона и высказать пожелания на будущее.