29 Марта 24, 10:02
Новости, Общество
05 Ноября 2009, 10:11

В Твери водитель сбил пьяного дедушку

4 ноября в Тверской области произошло 8 крупных ДТП, в которых пострадали 10 человек. На трассе «Россия»  водитель автомобиля «Форд Фокус» на большой скорости пошел на обгон – в аварии пострадали его жена и сын.

ДТП произошло на 130 км трассы. 37-летний водитель автомобиля  «Форд Фокус» пошел на обгон, не справился с управлением и врезался в впереди идущий «Ниссан», после чего столкнулся с грузовым «Фордом». В больницу поселка Редкино госпитализировали пассажиров «Форд Фокуса». 32-летняя пассажирка получила сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы, 7-летнего мальчика привезли в больницу с ушибом бедра и сотрясением головного мозга.

В Твери днем водитель сбил пьяного дедушку. ДТП произошло в 13.00 на ул. 50-лет Октября, у дома №17. 72- летний тверичанин переходил дорогу в неустановленном месте перед близко идущим автомобилем. Водитель ВАЗ-21093 не успел затормозить. Пешехода госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга. Как выяснилось, пенсионер был пьян.

3 ноября в Тверской области произошло 6 крупных ДТП, в которых пострадали 7 человек. В городе Ржеве в аварию попала маршрутка. ДТП произошло на пересечении улиц Степана Разина и Краностроителей. Водитель ВАЗ-21093 выезжал со второстепенной дороги на главную, но не пропустил автобус ПАЗ – маршрутное такси №7. В маршрутке было 11 пассажиров, никто из них не получил никаких травм. В аварии пострадал только виновник ДТП – водитель ВАЗа, его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами.
Сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх