27 Апреля 24, 02:23
Новости, Общество
05 Ноября 2009, 12:51

Лучший по физической подготовке сотрудник ФМС служит в Твери

В Москве в центре профессиональной подготовки ГИБДД ГУВД по г.Москва проводился второй этап конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников органов внутренних дел, прикомандированных к Федеральной миграционной службе России, государственных гражданских служащих, работников территориальных органов ФМС России, расположенных в Центральном федеральном округе.

В составе команды Управления федеральной миграционной службы России по Тверской области в конкурсе приняли участие заместитель начальника отдела по оформлению виз, разрешений, приглашений и регистрации иностранных граждан, капитан внутренней службы Ирина Аль, старший инспектор отдела обеспечения паспортной и регистрационной работы, капитан внутренней службы Любовь Голубева, инспектор отдела иммиграционного контроля, старший лейтенант милиции Сергей Новожилов.


Испытания конкурса состояли из следующих этапов: физическая, огневая, техническая, специальная и медицинская подготовка. Помимо теоретических навыков, конкурсанты доказывали свои практические умения. На специальной подготовке участники демонстрировали знание нормативных документов, которыми они руководствуются в повседневной служебной деятельности.


По результатам конкурса были определены лучшие из лучших среди  18 команд, представляющих территориальные органы ФМС России по Центральному федеральному округу. Сотрудники УФМС России по Тверской области заняли  4-е место в общекомандном зачете. Капитан внутренней службы Любовь Голубева признана лучшей по физической подготовке и награждена Почетной грамотой ФМС России.


По информации Управления Федерального миграционного контроля по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх