28 Марта 24, 23:55
Новости, Общество
06 Ноября 2009, 12:10

На трассе \"Россия\" столкнулись грузоперевозчики из Беларуси, Тверской и Ленинградской областей

5 ноября в Тверской области произошло 11 крупных ДТП, в которых пострадали 12 человек.
На трассе «Россия» в Конаковском районе столкнулись водители-грузоперевозчики из Беларуси, Тверской и Ленинградской областей.

Авария произошла на 122 км. 28-летний водитель фуры «Вольво», житель Беларуси, превысил скорость и «догнал» впереди идущую фуру «Вольво», которой управлял 43-летний тверичанин. В свою очередь вторая фура догнала «МАЗ», которым управлял 54-летний житель Ленинградской области. В ДТП пострадал только виновник ДТП – водитель первой фуры, его госпитализировали в тверскую городскую больницу №4 с переломом бедра.

Ночью, с 4 на 5 ноября, примерно в 2.00, водитель- «чайник» врезался в фуру. Авария произошла в Нелидово, на 345 км трассы «Балтия М9». 28-летний водитель «Мицубиси» только 4 ноября получил права и сразу попал в ДТП. «Чайник» нарушил правила дорожного движения, выехал на встречку и врезался в грузовую фуру, которой управлял гражданин Литвы. После столкновения водитель «Мицубиси» скрылся с места ДТП. Сотрудники ГАИ нашли горе-водителя и составили на него протокол.


Сообщили ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх