24 Апреля 24, 08:02
Новости, Общество
06 Ноября 2009, 12:50

Сайт Отделения ПФР по Тверской области сменил адрес

Теперь все новости и полезную информацию можно найти на новом едином портале Пенсионного фонда России  www.pfrf.ru. Новый информационный ресурс объединил все 82 Отделения ПФР под одним Интернет-адресом.

Основное меню сайта содержит две части. В первой представлена подробная информация о деятельности Пенсионного фонда, последние новости, выступления и интервью руководителей Фонда, а также сведения о деятельности управляющих компаний и негосударственных пенсионных фондов.


Во второй части  доступны сведения о пенсионной системе России, социальных услугах и программах, которые реализует ПФР, о возможности получения и использования средств материнского (семейного) капитала, программе государственного софинансирования пенсии, информация о системе индивидуального (персонифицированного) учета. Здесь можно узнать о правах и обязанностях участников системы обязательного пенсионного страхования, а также бесплатно скачать ряд программ для юридических лиц. Законодательная база структурирована по темам, что позволяет легко найти нужный нормативно-правовой документ.


Ключевые темы сопровождены информационно - разъяснительными материалами: брошюрами, плакатами и видеороликами. Все основные документы для скачивания представлены в удобном формате, не требующем специальных программ.


На страницу Отделения ПФР по Тверской области можно выйти, выбрав его из списка, по карте  или   по адресу www. pfrf.ru/ot_tver/. Страница   содержит  сведения об Отделении, график работы и приема граждан, последние новости. В разделе вопросы-ответы работает on-line приемная, где можно задать вопрос специалистам отделения, работает подписка на новости.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх