19 Апреля 24, 17:20
Новости, Общество
09 Ноября 2009, 08:58

В Твери пройдет творческий вечер писательницы Гайды Лагздынь

26 ноября 2009 года в 18.00 в научном зале Тверской областной универсальной научной библиотеке им. А.М.Горького состоится традиционный ежегодный творческий вечер известной тверской писательницы, члена Союза писателей России Гайды Рейнгольдовны Лагздынь.

В рамках вечера пройдет презентация авторских книг, сборников, журналов, хрестоматий вышедших в нынешнем году в московских и тверских издательствах. В числе новинок – "Моя книга", "Книжкина больница", "Загадки небесного замка", "Из века в век в легендах и сказаниях" (сказочно-документальный путеводитель для детей по пятнадцати музеям Твери и Тверской области), документальная повесть "Война глазами детей".

Кроме многочисленных тверских поклонников Гайды Лагздынь во встрече примут участие представители столичного издательства "Фламинго", специализирующегося на издании книг для дошкольников и учеников начальных классов: обучающих книг, азбук, букварей, прописей-раскрасок, сказок, стихов для малышей, раскрасок для девочек и мальчиков. В числе самых активных авторов издательства – тверская поэтесса и писательница Гайда Лагздынь.

Примечательно, что значительная часть книжных новинок, которые будут представлены на творческом вечере, изготовлена на Тверском полиграфическом комбинате детской литературы.

На встрече Гайда Лагздынь, по традиции, вручит библиотекам Твери и Тверской области экземпляры своих книжных новинок.
Вход на творческий вечер свободный

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх