19 Апреля 24, 18:38
Новости, Общество
12 Ноября 2009, 09:47

Избирком начал подготовку к единому дню голосования - 14 марта 2010 года

Избирком Тверской области утвердил комплекс мероприятий по подготовке и проведению единого дня голосования 14 марта 2010 года. В соответствии с этим документом в период проведения избирательных кампаний будет жёсткий контроль за соблюдением избирательных прав граждан РФ при подготовке и проведении выборов, оказание правовой, методической организационно-технической помощи территориальным избирательным комиссиям, а также информационное сопровождение подготовки выборов.

По мере назначения выборов в органы местного самоуправления информация о назначении, помимо СМИ, будут размещаться на официальном сайте облизбиркома www.tver.izbirkom.ru.  В единый день голосовании - 14 марта 2010 года - в Избирательной комиссии области будет работать информационный центр.


Избирательная комиссия Тверской области разрешила ТИКам Пролетарского района г. Твери, г. Вышнего Волочка, Вышневолоцкого и Спировского районов  использовать для уточнения сведений об избирателях списки избирателей, а также поручила провести анализ состава избирателей, принявших участие в дополнительных выборах в Законодательное собрание Тверской области по Пролетарскому № 5 и Вышневолоцкому № 7 округам.

Пресс-служба Избирательной комиссии Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх