25 Апреля 24, 01:59
Новости, Общество
12 Ноября 2009, 16:22

ФК \"Волга\" будет ездить на матчи в новом автобусе

В стартовавшем накануне, 11 ноября, в Саранске турнире молодежных сборных команд на Кубок ПФЛ "Надежда" в сборной команде зоны "Запад" играет нападающий ФК "Волга" Алексей Сапогов. В проведённом вчера матче между командами двух зон «Запад» и «Центр» Алексей успел отличиться: на 78-й минуте он забил гол в ворота сборной противника.

К сожалению, гол стал единственным в этом матче, поэтому сборная нашей зоны проиграла со счетом 1:2.
Сегодня, 12 ноября, Алексей в составе сборной играет против команды зоны «Юг». Следующий матч будет 14-го ноября («Запад» - «Урал-Поволжье»). Всего будет проведено 5 игр.

Пресс-атташе «Волги» Олег Власов сообщил ТИА о том, что у тверского футбольного клуба будет новый автобус. Олег Власов напомнил, что Дмитрий Зеленин обещал нашим футболистам новый автобус за выход в четвертьфинал Кубка России. Губернатор области обещание сдержал, и приобретённый автобус со дня на день будет передан команде. Осталось только оформить документы.