20 Апреля 24, 06:20
Новости, Общество
25 Ноября 2009, 14:58

ХК \"Рязань\" дважды разгромила тверских хоккеистов: сказалось отсутствие игроков усиления

Накануне, 24 ноября, в Рязани состоялась повторная встреча тверских хоккеистов с ХК "Рязань". К сожалению и большому расстройству наших болельщиков, ребята снова уступили хозяевам льда, но на этот раз счет выглядел более разгромным.

Тверская команда  пропустила в свои ворота 6 шайб и догнать соперника так и не смогла. Единственной заброшенной шайбой у нас отметился Котов Алексей.
Предыдущая встреча с рязанцами закончилась проигрышем тверичей со счётом 4:1.

Главный тренер ТХК Владимир Кольцов считает, что игры для его подопечных не получились, сыграли даже бездарно. Только первых два периода первой встречи  провели достойно. Теперь тренеру и команде предстоит разбираться в причинах проигрышей. Впрочем, одну из них можно с уверенностью назвать уже сейчас – это отсутствие игроков ХК «МВД» Абдулина и Дорофеева.  

- Мы не можем этими игроками распоряжаться. Нужно ХК "МВД", вот они их и вызвали. Тут и "вылезли" на поверхность все наши слабые места. Посмотрели, как мы готовы играть без них. И матчи показали, что биться в каждом игровом эпизоде готовы на этом уровне не все. Мы выступаем первый год /после перерыва/ в высшей лиге. Я считаю, что неправильно всех ребят, которые играли раньше, отчислять из команды. Надо дать им шанс. И задача, прежде всего, сформировать команду. Моментов в этих играх для взятия ворот мы создали предостаточно. Мастерства для достижения результата пока у нас не хватает.

Следующие матчи пройдут в г.Клин 27 -28 ноября 2009 (пятн. суб), где ТХК будет играть в гостях у ХК "Титан".

 По материалам пресс-службы ТХК.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх