29 Марта 24, 17:48
Новости, Общество
30 Ноября 2009, 10:39

Министр МВД и коллектив УВД выражают соболезнования семье погибшего Андрея Крылова

В ночь с 26 на 27 ноября 2009 года на 47-м году жизни при исполнении служебных обязанностей погиб милиционер – водитель 5 роты Отдельного батальона патрульно-постовой службы милиции  УВД по г. Твери  старший прапорщик милиции Крылов  Андрей  Юрьевич.

А.Ю. Крылов  родился в 1962 году в городе Калинине. В 1979 году окончил среднюю школу. После срочной службы в Вооруженных силах по комсомольской путевке был направлен на службу в органы внутренних дел. Службу в органах внутренних дел начал с должности милиционера-мотоциклиста.


Старший прапорщик милиции Крылов А.Ю. неоднократно выезжал в служебные командировки в зону боевых действий на территории Северо-Кавказского региона. При этом проявил свои лучшие качества: смелость, решительность, самообладание, способность грамотно и уверенно действовать в экстремальных ситуациях.


Неоднократно поощрялся наградами и грамотами Министра внутренних дел, начальника УВД по Тверской области. Награжден медалью «За отвагу», медалью «За отличие в охране общественного порядка».


Коллектив Управления внутренних дел Тверской области скорбит о тяжелой утрате. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойного.
Светлая память об Андрее Юрьевиче навсегда сохранится в наших сердцах!
Руководство УВД Тверской области.

Министр МВД РФ Рашид Нургалиев в телеграмме высказал свои соболезнования.

Текст телеграммы:

"Москва
Тверь УВД начальнику

Уважаемый Александр Александрович!

Примите искренние соболезнования в связи с гибелью при исполнении служебных обязанностей 26 ноября 2009 года старшего прапорщика милиции Крылова Андрея Юрьевича.
Руководство и весь личный состав разделяют горечь и боль утраты с родными и близкими погибшего.
Светлая память о боевом товарище, отдавшем свою жизнь в борьбе с преступностью, навсегда останется в наших сердцах.

Министр генерал армии Р. Нургалиев".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх