28 Марта 24, 19:11
Новости, Общество
30 Ноября 2009, 16:41

С 1 декабря у тверской ГАИ заработает свой сайт, но штрафы пока оплачивать через Интернет нельзя

Управление ГИБДД по Тверской области открывает собственный сайт. Уже завтра, 1 декабря, пользователи сети Интернет на странице www.69.gibdd.ru смогут узнавать все самые свежие новости о работе тверской Госавтоинспекции, информацию об аварийности на дорогах Твери и области, а также полезные сведения организационного характера.

Специальные разделы сайта будут посвящены районным отделам ГИБДД с указанием всех необходимых телефонов и часов приема граждан. Кроме того, здесь будут размещены нормативные документы, регулирующие работу ГАИ, и образцы написания различных заявлений. Отдельный большой раздел будет отвечать за пропаганду безопасности дорожного движения. Что же касается такой долгожданной многими автовладельцами возможности оплачивать через Интернет штрафы за нарушение правил дорожного движения, пока это только в перспективе.


На главной странице сайта будут указаны ссылки на разделы, посвященные истории создания тверской автоинспекции с именами и биографиями ее руководителей и выдающихся сотрудников. Все новости на сайте www.69.gibdd.ru будут выкладываться в режиме реального времени, в том числе - информация об угнанных автомобилях и розыске свидетелей дорожно-транспортных происшествий.

По материалам пресс-службы УГИБДД Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх