19 Апреля 24, 07:08
Новости, Общество
02 Декабря 2009, 10:28

В Тверской области за сутки сбили 4 пешеходов, водитель - в розыске

За прошедшие сутки в Твери и области произошло 5 крупных ДТП, два человека погибло, четверо пострадало. Стоит отметить, что из пяти дорожно-транспортных происшествий четыре – это наезды на пешеходов.

Так, 1 декабря в 17.35 на улице Октябрьская, в районе 21-го дома, в селе Горицы Кимрского района был сбит мужчина. Трагедия произошла на 89-ом км автодороги Калязин – Кашин – Горицы. Водитель, мужчина 77 г.р., управляя иномаркой "Шкода Октавия", при разъезде со встречным транспортным средством наехал на переходившего проезжую часть пешехода. От полученных травм мужчина 55 г.р. скончался на месте. По словам автоинспекторов, водитель "Шкоды" был ослеплен фарами встречной машины.


В 23.00 погиб еще один пешеход, житель Андреаполя. Мужчина 38 г.р. переходил улицу Кленовая вне зоны пешеходного перехода, как его сбивает неизвестный и до сих пор неустановленный автомобиль. По словам очевидцев, предположительно, наезд совершила машины марки "Ауди" темного цвета. Автомобиль имеет повреждения переднего капота, бампера и лобового стекла. Водитель в розыске.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх