ФК \"Волга\" примет участие в акции ТИА \"Стань Дедом Морозом!\": подарит детям мячи и форму
Тверское информационное агентство совместно с еженедельником «Аргументы и факты» проводит новогоднюю благотворительную акцию «Стань Дедом Морозом!». В наступающем Новом году каждый желающий может стать настоящим волшебником.
И для этого необязательно учиться.! Сделайте чудо – передайте частичку своей теплоты и заботы детям, которые так в этом нуждаются!
В торговом центре «МЕТРО» с 9 декабря будет стоять праздничная нарядная ёлка, а на ней – фотографии воспитанников Торжокского интерната для детей-сирот (посёлок Митино). На обороте будут указаны желания о подарке на Новый год, там же будут висеть и записки, которые ребята написали Деду Морозу.
Вот что нужно, чтобы стать волшебником:
- выбрать по фотографии ребёнка, которому Вы хотите сделать подарок;
- не снимая фото с ёлки, прочитать желание;
- купить подарок;
- передать администраторам на входе из ТЦ «МЕТРО». Если Вы купите подарок в другом месте, то его можно принести в редакцию «АиФ в Твери» или ТИА по адресу: ул. Озёрная, 11а (2-й этаж).
Оправдать детские надежды на маленькое счастье – это ведь совсем не трудно. Пусть с вашей помощью чьё-то детство станет немного счастливее.
Спешим сообщить, что есть уже первые отклики на акцию: так, о своём участии подтвердили ряд коммерческих компаний, которые обещали привезти необходимую мебель в интернат и приобрести нужный инвентарь. Футбольный клуб «Волга» во главе с председателем Валерием Песенко горячо откликнулись на призыв стать Дедом Морозом. Они подарят воспитанникам футбольную форму и мячи (с автографами тверских футболистов), тем более, что ребята, даже девочки, так просили об этом. А 7 января, в волшебный праздник Рождество, на автобусе ФК «Волга» вместе с членами футбольной команды ТИА отправится в интернат, чтобы лично каждому ребёнку вручить подарок.
Также о своём участии в акции заявил коллектив Избирательной компании Тверской области.