29 Марта 24, 14:17
Новости, Общество
08 Декабря 2009, 13:39

Две тверичанки завоевали престижные награды на конкурсе \"Золотые таланты Содружества\"

Представительницы Тверского музыкального училища им. Н. П. Мусоргского – Александра Долгова и Анастасия Кудрявцева - стали лауреатами Международного конкурса-фестиваля «Золотые таланты Содружества», который недавно завершил свою работу в городе Железногорске Курской области.

Международный конкурс-фестиваль художественного творчества студентов средних специальных  музыкальных учебных заведений и учащихся детских музыкальных школ и школ искусств стран СНГ и Центрального федерального округа проводился под эгидой полномочного представителя Президента в ЦФО Георгия Полтавченко. Он собрал лучших молодых представителей сферы искусств из России, Украины и Беларуси.


В рамках конкурса – фестиваля творческие коллективы выступили на концертных площадках города Железногорска. По результатам  выступлений жюри фестиваля определило победителей в номинациях: «Фортепиано», «Академический вокал», «Струнно-смычковые инструменты» и «Духовые инструменты». В двух из четырех номинаций лауреатами конкурса и были признаны наши землячки: Александра Долгова отличилась по классу  «Фортепиано», а Анастасия Кудрявцева получила диплом лауреата в номинации «Струнно-смычковые инструменты».

Управление информационной политики и общественных связей администрации Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх